Dal 1 al 7 marzo la nuova programmazione settimanale nelle sale di Viterbo e provincia. Si confermano i film della scorsa settimana per chi se li fosse persi: BELLE & SEBASTIEN – AMICI PER SEMPRE, IL FILO NASCOSTO, A CASA TUTTI BENE, THE POST, BLACK PANTHER, LA FORMA DELL’ACQUA – The Shape of Water, ORE 15:17 – ATTACCO AL TRENO, BIGFOOT JUNIOR.
LE NOVITÀ:
PUOI BACIARE LO SPOSO TRAILER
al CineTuscia Village giovedì venerdì martedì 20.15 – 22.30 sabato mercoledì 18.00 – 20.15 – 22.30 domenica 15.45 – 18.00 – 20.15 – 22.30
al cinema GALLERY venerdì sabato domenica mercoledì 17.00 – 19.30 – 21.30 lunedì martedì 17.00
al cinema EXCELSIOR venerdì lunedì 21.30 sabato mercoledì 17.30 – 19.3.0 – 21.30 domenica 16.00 – 17.40 – 19.30 – 21.30
al cinema LUX venerdì sabato domenica 16.30 – 18.00 – 19.30 – 21.00 lunedì martedì mercoledì 18.00 – 19.30 – 21.00
al multisala MODERNO giovedì venerdì sabato lunedì martedì 21.30 domenica 15.30 – 17.30 – 21.30
al multisala TEVERE giovedì venerdì lunedì martedì 21.30 sabato 21.45 domenica 16.00 – 18.00 – 21.30
al cinema ALBERINI venerdì sabato 21.45 domenica 17.45 – 21.40 lunedì martedì mercoledì 21.40
al cinema ALBERTONE NAZIONALE venerdì sabato 21.30 domenica 15.00 – 17.30 – 21.30
al cinema COLOMBO venerdì sabato lunedì 21.30 domenica 15.30 – 17.15 – 21.30
al cinema FLORIDA sabato e domenica 17.30 – 19.30 – 21.30 lunedì 21.30
al cinema ALBERTO SORDI sabato 21.30 domenica 16.00 – 18.00 – 21.30
LADY BIRD TRAILER
al CineTuscia Village giovedì venerdì martedì 20.15 – 22.30 sabato mercoledì 18.00 – 20.15 – 22.30 domenica 15.45 – 18.00 – 20.15 – 22.30
RED SPARROW TRAILER
al CineTuscia Village giovedì venerdì martedì 20.00 – 22.30 sabato domenica mercoledì 17.30 – 20.00 – 22.30
al cinema ETRUSCO tutti i giorni 16.20 – 18.55 – 21.30
MY SKYNNY SISTER TRAILER
al cinema ETRUSCO mercoledì 16.30 – 18.20 – 20.10 – 21.55
Per gli altri film: programmazione ETRUSCO vedi gli orari QUI
programmazione CINETUSCIA VILLAGE vedi gli orari QUI
programmazione LUX vedi gli orari QUI
programmazione EXCELSIOR vedi gli orari QUI
programmazione TRENTO vedi gli orari QUI
programmazione GALLERY vedi gli orari QUI
multisala FLAVIA di Montefiascone
chiuso
cinema OLYMPIA di Acquapendente
THE POST venerdì sabato 21.30 domenica 17.30 – 21.00 lunedì 21.00
multisala MODERNO di Bolsena
PUOI BACIARE LO SPOSO giovedì venerdì sabato lunedì martedì 21.30 domenica 15.30 – 17.30 – 21.30
LA FORMA DELL’ACQUA giovedì 21.30 sabato 17.00 – 21.30 domenica 17.30 21.30 lunedì martedì 21.30
BLACK PANTHER venerdì 21.30 sabato 17.00 domenica 15.30
multisala TEVERE Castiglione
PUOI BACIARE LO SPOSO giovedì venerdì lunedì martedì 21.30 sabato 21.45 domenica 16.00 – 18.00 – 21.30
BLACK PANTHER venerd’ domenica lunedì 21.40
BELLE & SEBASTIEN– AMICI PER SEMPRE sabato 16.30 – 22.00 domenica 16.10 – 18.00 martedì 21.40
cinema FLORIDA di Civita Castellana
programmazione non disponibile
cinema COLOMBO di Valentano
PUOI BACIARE LO SPOSO venerdì sabato lunedì 21.30 domenica 15.30 – 17.15 – 21.30
cinema ALBERINI di Orte
PUOI BACIARE LO SPOSO venerdì sabato 21.45 domenica 17.45 – 21.40 lunedì martedì mercoledì 21.40
BIGFOOT JUNIOR sabato 17.30 domenica 15.30
cinema Albertone Nazionale di Vasanello
PUOI BACIARE LO SPOSO venerdì sabato 21.30 domenica 15.00 – 17.30 – 21.30
cinema Alberto Sordi di Bagnoregio
PUOI BACIARE LO SPOSO sabato 21.30 domenica 16.00 – 18.00 – 21.30
cinema FLORIDA di Soriano nel Cimino
PUOI BACIARE LO SPOSO sabato e domenica 17.30 – 19.30 – 21.30 lunedì 21.30